Паломническая поездка в Санкт-Петербург

04.09.2014 Молодежный отдел Архангельской и Холмогорской епархии приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет совершить паломническую поездку в Санкт-Петербург. Состоится она во время осенних каникул со 2 по 6 ноября. Количество мест в автобусе — 39. В программе: посещение Александро-Невской лавры, храмов и монастырей Санкт-Петербурга, участие в богослужениях, общение с членами молодежного православного клуба «Встреча» и прихожанами Иоанновского монастыря».

Руководитель поездки — игумен Варсонофий (Чугунов), тел. 8-911-574-8984;
Помощник руководителя — Маркова Наталья Викторовна, тел. 8-921-670-6301.

Поездка состоится по приглашению клуба «Встреча». В конце июля ребята из Санкт-Петербурга побывали на молодежной базе «Преображение», что неподалеку от Антониево-Сийского монастыря и создана при активном участии обители. Молодежь Архангельской области и Северной столицы не только вместе отдыхали, пели у костра, но и уделяли много времени беседам на духовные темы, трудам по благоустройству базы.
Был и совместный Крестный ход от базы «Преображение» до Антониево-Сийского монастыря. В нем приняли участие 46 человек. Затем все молились на Литургии в Антониевой обители.

Возврат к списку