Новости прихода



23.09.2018 По благословению настоятеля подворья протоиерея Михаила Ходунова, 23 сентября, после воскресных богослужений, в помещении Воскресной школы состоялось общее организационное собрание, на котором присутствовали преподаватели, учащиеся и родители учащихся младших групп.  После совместной молитвы, с приветственным словом к собравшимся обратился настоятель подворья протоиерей Михаил Ходунов. Он пожелал всем присутствующим принимать активное участие в жизни школы, своими добрыми делами доказывать свою любовь к Богу и людям. Так же отец Михаил отметил, что кроме занятий в Воскресной школе, важно чтобы вся семья посещала Богослужения и совместно участвовала в Таинствах.
  Директор Воскресной школы иерей Димитрий Попов познакомил присутствующих с условиями и порядком посещения школы, расписанием занятий и провел выборы Родительского комитета. Учащиеся, которые впервые пришли в Воскресную школу, познакомились с педагогами, предметами и кружками.

Предметы, преподаваемые в Воскресной школе: Закон Божий, церковно - славянский язык, основы православной культуры, творческая мастерская,   детская хоровая студия, шахматный кружок. Занятия проходят в четверг, субботу и воскресение.

Возврат к списку